JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 20 Juli 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 20 Juli 2019

 

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 20 Juli 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

 

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 20 Juli 2019

 

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=============================================================

 

Japan J-League

20/Jul 11:00 Consadole Sapporo vs Shonan Bellmare
20/Jul 16:00 Matsumoto Yamaga vs Hiroshima Sanfrecce
20/Jul 16:00 Nagoya Grampus vs Gamba Osaka
20/Jul 16:00 Vissel Kobe vs Yokohama Marinos
20/Jul 16:30 Kashima Antlers vs Sagan Tosu
20/Jul 17:00 Cerezo Osaka vs Vegalta Sendai
20/Jul 17:00 Jubilo Iwata vs Urawa Red Diamonds
20/Jul 17:00 Shimizu S-Pulse vs Tokyo

Korea K-League

20/Jul 17:00 Gyeongnam vs Jeju United
20/Jul 17:00 Pohang Steelers vs Incheon United
20/Jul 17:00 Seoul vs Jeonbuk Hyundai

China Super League

20/Jul 18:35 Guangzhou Fuli vs Guangzhou Evergrande
20/Jul 18:35 Tianjin Teda vs Dalian Aerbin

 

Russia Premier League

20/Jul 18:00 Ufa vs Krasnodar
20/Jul 20:30 Kryliya Sovetov vs Arsenal Tula
20/Jul 23:00 CSKA Moscow vs Gazovik Orenburg
21/Jul 01:30 Rostov vs Spartak Moscow

 

Sweden Allsvenskan

20/Jul 21:00 AIK Solna vs Helsingborg
20/Jul 21:00 Orebro vs Falkenberg
20/Jul 23:00 GIF Sundsvall vs Hacken BK

 

International Friendlies

20/Jul 16:00 Western Sydney vs Leeds United
20/Jul 18:00 Sparta Rotterdam vs NAC Breda
20/Jul 18:30 Manchester United vs Inter Milan
20/Jul 18:30 Hamburg SV vs Anderlecht
20/Jul 19:30 Volendam vs Heracles
20/Jul 20:00 B.Leverkusen vs Watford
20/Jul 20:00 Heerenveen vs St. Pauli
20/Jul 20:00 Hannover 96 vs Groningen
20/Jul 20:30 Bielefeld vs Barnsley
20/Jul 21:00 Fulham vs Brighton &
20/Jul 21:00 Northampton Town vs Sheffield U
20/Jul 21:00 Oxford United vs QPR
20/Jul 21:00 Notts County vs Walsall
20/Jul 21:00 Tranmere Rovers vs Stoke
20/Jul 21:00 Harrogate Railway vs Farsley Celtic
20/Jul 21:00 Bradford City vs Wigan
20/Jul 21:00 Barrow vs Blackpool
20/Jul 21:00 Cheltenham Town vs Leicester
20/Jul 21:00 Dagenham & Redbridge vs Southend
20/Jul 21:00 Guiseley vs Stockport County
20/Jul 21:00 Mansfield Town vs Hull City
20/Jul 21:00 Telford United vs Coventry City
20/Jul 21:00 VVV Venlo vs Eindhoven
20/Jul 21:00 Exeter City vs Swansea
20/Jul 21:00 Scunthorpe Utd vs West Brom
20/Jul 21:00 Altrincham vs Blackpool
20/Jul 21:00 Haringey Borough vs Boreham Wood
20/Jul 21:00 Curzon Ashton vs Wrexham
20/Jul 21:00 Stevenage Boroughh vs Portsmouth
20/Jul 21:00 Wycombe vs Brentford
20/Jul 21:00 Crewe Alexandra vs Burnley
20/Jul 22:00 Fiorentina vs Benevento
20/Jul 23:30 Nurnberg vs Paris Saint Germain
21/Jul 00:00 Numancia vs Atl. Madrid
21/Jul 03:00 Benfica vs Chivas
21/Jul 05:00 Arsenal vs Fiorentina
21/Jul 07:00 B. Munchen vs Real Madrid

 

Denmark Superliga

21/Jul 17:00 Silkeborg vs Horsens
21/Jul 19:00 Aalborg vs Sonderjyske
21/Jul 19:00 Esbjerg vs Hobro
21/Jul 21:00 Randers vs Brondby
21/Jul 23:00 Midtjylland vs Nordsjaelland

 

Switzerland Super League

21/Jul 00:00 St Gallen vs Luzern
21/Jul 00:00 Thun vs Neuchatel Xamax

 

Norway Eliteserien

21/Jul 23:00 Brann vs Stabaek
22/Jul 01:00 Molde vs Sarpsborg 08

 

Brazil Serie A

20/Jul 21:00 Vasco da Gama vs Fluminense
21/Jul 03:00 Bahia BA vs Cruzeiro
21/Jul 05:00 Ceara vs Palmeiras
21/Jul 05:00 Centro Sportivo vs Atletico Paranaense
21/Jul 05:00 Internacional vs Gremio

 

USA Major League Soccer (MLS)

21/Jul 06:30 Columbus Crew vs Montreal Impact
21/Jul 06:30 Philadelphia Union vs Chicago Fire
21/Jul 06:30 Toronto vs Houston Dynamo
21/Jul 07:30 Kansas City vs Dallas
21/Jul 08:00 Colorado Rapids vs New York City
21/Jul 09:00 Real Salt Lake vs Minnesota United
21/Jul 09:00 Vancouver Whitecaps vs San Jose Earthquakes

 

Colombia Primera A

21/Jul 03:15 Union Magdalena vs Atletico Huila
21/Jul 05:00 Cucuta vs Independiente Santa
21/Jul 05:30 Deportivo Cali vs Jaguares
21/Jul 07:45 Deportes Tolima vs America de Cali

 

Mexico Liga MX

21/Jul 05:00 Atletico San Luis vs Pumas
21/Jul 05:00 Pachuca vs Leon
21/Jul 07:00 Club America vs Monterrey
21/Jul 09:00 Necaxa vs Cruz Azul
21/Jul 09:00 Tigres UANL vs Morelia

 

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128


Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *