JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 01 Agustus 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 01 Agustus 2019

 

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 01 Agustus 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

 

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 01 Agustus 2019

 

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=============================================================

 

UEFA Europa League

01/Aug 21:00 Lokomotiv Astana vs Santa Coloma
01/Aug 21:00 Ordabasy vs Mlada Boleslav
01/Aug 21:30 Kairat Almaty vs Hapoel Beer Sheva
01/Aug 22:00 Viitorul Constanta vs KAA Gent
01/Aug 23:00 KuPs vs Legia Warszawa
01/Aug 23:00 Zorya vs Buducnost Podgoricagorica
01/Aug 23:15 Universitatea Craiova vs Budapest Honved
01/Aug 23:30 Debrecin vs Torino
01/Aug 23:30 Hacken BK vs AZ Alkmaar
01/Aug 23:30 Levski Sofia vs AEK Larnaca
01/Aug 23:30 Riga vs Piast Gliwice
02/Aug 00:00 AEL Limassol vs Aris Thessaloniki
02/Aug 00:00 Apollon Limassol vs Shamrock Rovers
02/Aug 00:00 Atromitos Athens vs Dunajska Streda
02/Aug 00:00 Baumit FK Jablonec vs Pyunik
02/Aug 00:00 Dinamo Tbilisi vs Qabala
02/Aug 00:00 KI Klaksvik vs Luzern
02/Aug 00:00 Liepaja vs IFK Norrkoping
02/Aug 00:00 Maccabi Haifa vs Strasbourg
02/Aug 00:00 Malmo vs Domzale
02/Aug 00:00 Neftci Baku vs Arsenal Tula
02/Aug 00:00 Sheriff Tiraspol vs Partizani FK
02/Aug 00:00 Vaduz vs Fehervar Videoton
02/Aug 00:00 Zrinjski vs Utrecht
02/Aug 00:30 Brondby vs Lechia Gdansk
02/Aug 00:30 Ludogorets Razgrad vs Valur Reykjavik
02/Aug 00:30 Progres Niedercorn vs G.Rangers
02/Aug 00:45 Esbjerg vs Shakhter Soligorsk
02/Aug 01:00 Gzira United vs Ventspils
02/Aug 01:00 Olimpija Ljubljana vs Yeni Malatyaspor
02/Aug 01:30 Frankfurt vs Flora Tallin
02/Aug 01:30 Steaua Bucharest vs Alashkert
02/Aug 01:30 Sturm Graz vs Haugesund
02/Aug 01:45 Aberdeen vs Chikhura Sachkhere
02/Aug 01:45 Linfield vs HB36 Torshavn
02/Aug 01:45 Spartak Trnava vs Lokomotiv Plovdiv
02/Aug 01:45 ZNK Osijek vs CSKA Sofia
02/Aug 02:00 Crusaders vs Wolverhamton
02/Aug 02:00 Partizan Belgrade vs Connahs Quay Nomads
02/Aug 02:00 Vitoria Guimaraes vs Jeunesse Esch
02/Aug 02:15 Stjarnan Gardabaer vs Espanyol

 

Copa Libertadores

02/Aug 07:30 Libertad vs Gremio

 

Copa Sudamericana

02/Aug 07:30 Universidad Catolica vs Independiente
02/Aug 07:30 Wanderers vs Corinthians

 

International Friendlies

01/Aug 22:30 Denizlispor vs Goztepe
02/Aug 01:00 Numancia vs Ath.Bilbao

 

 

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128


Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

 

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *