JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 10 Oktober 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 10 Oktober 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 10 Oktober 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 10 Oktober 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

European Championships

10/Oct 21:00 | Kazakhstan vs Cyprus
10/Oct 21:00 | Belarus vs Estonia
11/Oct 01:45 | Austria vs Israel
11/Oct 01:45 | Belgium vs San Marino
11/Oct 01:45 | Croatia vs Hungary
11/Oct 01:45 | Latvia vs Poland
11/Oct 01:45 | Netherlands vs N.Ireland
11/Oct 01:45 | North Macedonia vs Slovenia
11/Oct 01:45 | Russia vs Scotland
11/Oct 01:45 | Slovakia vs Wales

========================================================

World Cup

10/Oct 15:30 | Australia vs Nepal
10/Oct 17:35 | Japan vs Mongolia
10/Oct 18:00 | South Korea vs Sri Lanka
10/Oct 19:00 | China vs Guam Island
10/Oct 19:00 | Uzbekistan vs Yemen
10/Oct 20:00 | Bangladesh vs Qatar
10/Oct 20:00 | Vietnam vs Malaysia
10/Oct 20:30 | Iran vs Cambodia
10/Oct 21:00 | Syria vs Maldives
10/Oct 21:30 | Kyrgyzstan vs Myanmar
10/Oct 22:00 | Oman vs Afghanistan
10/Oct 23:00 | Iraq vs Hong Kong
10/Oct 23:00 | Jordan vs Kuwait
10/Oct 23:00 | Lebanon vs Turkmenistan
10/Oct 23:00 | UAE vs Indonesia
11/Oct 00:00 | Saudi Arabia vs Singapore

=========================================================

International Friendlies

10/Oct 09:30 | Sacramento Republic vs Juarez
10/Oct 16:00 | Dynamo Ceske vs Viktoria Zizkov
10/Oct 19:00 | Brazil vs Senegal
10/Oct 19:00 | Dynamo Dresden vs Union Berlin
10/Oct 23:00 | Kosovo vs Gibraltar
11/Oct 00:00 | Toulouse vs Eibar
11/Oct 01:45 | Serbia vs Paraguay
11/Oct 02:45 | Algeria vs Democratic Rep Congo
11/Oct 05:00 | Venezuela vs Bolivia

=========================================================

Brazil Serie A

11/Oct 05:15 | Avai vs Vasco da Gama
11/Oct 05:15 | Corinthians vs Atletico Paranaense
11/Oct 06:00 | Flamengo vs Atletico Mineiro

=========================================================

Colombia Primera A

11/Oct 04:00 | Aguilas Doradas vs La Equidad
11/Oct 04:00 | Deportiva Once vs Atletico Bucaramanga
11/Oct 06:00 | Patriotas vs Atletico Nacional
11/Oct 08:00 | Independiente Medellin vs Cucuta

=========================================================

CONCACAF Gold Cup / Nations League

11/Oct 09:00 | Belize vs St Kitts and Nevis

=========================================================

Euro U21 Championships

10/Oct 22:00 | Czech Republic U21 vs Greece U21
10/Oct 22:00 | Montenegro U21 vs North Macedonia U21
10/Oct 23:00 | Denmark U21 vs Northern Ireland
10/Oct 23:00 | Finland U21 vs Malta U21
10/Oct 23:15 | Scotland U21 vs Lithuania U21
11/Oct 00:30 | Romania U21 vs Ukraine U21
11/Oct 02:00 | France U21 vs Azerbaijan U21
11/Oct 02:05 | Ireland U21 vs Italy U21

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *