JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 02 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 02 November 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 02 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 02 November 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

Japan J-League

02/Nov 11:00 | Vissel Kobe vs Vegalta Sendai
02/Nov 12:00 | Consadole Sapporo vs Nagoya Grampus
02/Nov 12:00 | Sagan Tosu vs Yokohama Marinos
02/Nov 12:00 | Shimizu S-Pulse vs Jubilo Iwata
02/Nov 13:00 | Cerezo Osaka vs Matsumoto Yamaga
02/Nov 13:05 | Kawasaki Frontale vs Hiroshima Sanfrecce
02/Nov 13:05 | Oita Trinita vs Tokyo

==========================================================

Australia A-League

02/Nov 13:00 | Western Sydney vs Brisbane Roar
02/Nov 15:30 | Melbourne Victory vs Western United

==========================================================

Korea K-League

02/Nov 12:00 | Suwon Samsung vs Seongnam
02/Nov 14:00 | Jeju United vs Incheon United
02/Nov 16:00 | Gyeongnam vs Sangju Sangmu

==========================================================

English Premier League

02/Nov 19:30 | Bournemouth vs Manchester United
02/Nov 22:00 | Arsenal vs Wolverhampton
02/Nov 22:00 | Aston Villa vs Liverpool
02/Nov 22:00 | Brighton vs Norwich
02/Nov 22:00 | Manchester City vs Southampton
02/Nov 22:00 | Sheffield Utd vs Burnley
02/Nov 22:00 | West Ham vs Newcastle
03/Nov 00:30 | Watford vs Chelsea

==========================================================

Italian Serie A

02/Nov 21:00 | AS.Roma vs Napoli
03/Nov 00:00 | Bologna vs Inter Milan
03/Nov 02:45 | Torino vs Juventus

==========================================================

Spanish La Liga

02/Nov 19:00 | Espanyol vs Valencia
02/Nov 22:00 | Levante vs Barcelona
03/Nov 00:30 | Sevilla vs Atl. Madrid
03/Nov 03:00 | Real Madrid vs Betis

==========================================================

German Bundesliga

02/Nov 21:30 | B. Dortmund vs Wolfsburg
02/Nov 21:30 | B.Leverkusen vs Borussia Monchengladbach
02/Nov 21:30 | Frankfurt vs B. Munchen
02/Nov 21:30 | RB Leipzig vs FSV Mainz 05
02/Nov 21:30 | Werder Bremen vs Freiburg
03/Nov 00:30 | Union Berlin vs Hertha Berlin

==========================================================

French Ligue 1

02/Nov 23:30 | Marseille vs Lille
03/Nov 02:00 | Amiens vs Brestois
03/Nov 02:00 | Angers vs Strasbourg
03/Nov 02:00 | Metz vs Montpellier
03/Nov 02:00 | Nimes vs Rennes
03/Nov 02:00 | Toulouse vs Lyon

==========================================================

Dutch Eredivisie

03/Nov 00:30 | RKC Waalwijk vs Heracles
03/Nov 01:45 | Sparta Rotterdam vs PSV
03/Nov 02:45 | AZ Alkmaar vs Twente

==========================================================

English League Championship

02/Nov 19:30 | Wigan vs Swansea
02/Nov 22:00 | Blackburn vs Sheffield Wednesday
02/Nov 22:00 | Brentford vs Huddersfield Town
02/Nov 22:00 | Cardiff vs Birmingham
02/Nov 22:00 | Derby vs Middlesbrough
02/Nov 22:00 | Fulham vs Hull City
02/Nov 22:00 | Leeds United vs QPR
02/Nov 22:00 | Luton Town vs Nottingham F
02/Nov 22:00 | Reading vs Millwall

==========================================================

Italan Serie B

02/Nov 21:00 | Ascoli vs Venezia
02/Nov 21:00 | Crotone vs Perugia
02/Nov 21:00 | Livorno vs Juve Stabia
02/Nov 21:00 | Pescara vs Pisa
03/Nov 00:00 | Salernitana vs Entella

==========================================================

Spain Segunda Liga

02/Nov 22:00 | Fuenlabrada vs D. La Coruna
03/Nov 00:00 | AD Alcorcon vs Racing Santander
03/Nov 02:00 | Tenerife vs Huesca

==========================================================

German 2.Bundesliga

02/Nov 19:00 | Erzgebirge Aue vs Heidenheim
02/Nov 19:00 | Greuther Furth vs Darmstadt
02/Nov 19:00 | St. Pauli vs Karlsruher

==========================================================

French Ligue 2

02/Nov 21:00 | Chamois Niortais vs Sochaux
02/Nov 21:00 | Clermont vs Le Mans
02/Nov 21:00 | Grenoble vs Paris
02/Nov 21:00 | Lens vs Lorient

==========================================================

Belgium Pro League

03/Nov 00:00 | Eupen vs Racing Genk
03/Nov 02:00 | Mouscron-Peruwelz vs Royal Antwerp
03/Nov 02:00 | Red Star Waasland vs Zulte Waregem
03/Nov 02:00 | Sint-Truiden vs Oostende
03/Nov 02:30 | Club Brugge vs Kortrijk

==========================================================

Portugal Primeira Liga

03/Nov 01:00 | Benfica vs Rio Ave
03/Nov 03:30 | Moreirense vs Vitoria Guimaraes

==========================================================

Russia Premier League

02/Nov 18:00 | Dinamo Moscow vs Terek Grozny
02/Nov 18:00 | Ufa vs Lokomotiv Moscow
02/Nov 20:30 | Sochi vs Spartak Tambov
02/Nov 23:00 | Zenit St Petersburg vs CSKA Moscow

==========================================================

Turkey Super Lig

02/Nov 19:00 | Konyaspor vs Genclerbirligi
02/Nov 21:30 | Alanyaspor vs Istanbul BB
02/Nov 21:30 | Trabzonspor vs Goztepe
03/Nov 00:00 | Antalyaspor vs Besiktas

==========================================================

Norway Eliteserien

03/Nov 00:30 | Molde vs Kristiansund

==========================================================

English League One

02/Nov 22:00 | Blackpool vs Peterborough United
02/Nov 22:00 | Bolton vs Fleetwood Town
02/Nov 22:00 | Coventry City vs Accrington Stanley
02/Nov 22:00 | Doncaster vs Burton Albion
02/Nov 22:00 | Gillingham vs Rotherham United
02/Nov 22:00 | Milton Keynes Dons vs Tranmere Rovers
02/Nov 22:00 | Portsmouth vs Oxford United
02/Nov 22:00 | Rochdale vs Bristol Rovers
02/Nov 22:00 | Sunderland vs Southend
02/Nov 22:00 | Wimbledon vs Lincoln City
02/Nov 22:00 | Wycombe vs Shrewsbury

==========================================================

Scotland Premier League

02/Nov 22:00 | Aberdeen vs Kilmarnock
02/Nov 22:00 | Hamilton Academical vs Ross County
02/Nov 22:00 | Motherwell vs Livingston

==========================================================

Scotland Cup

03/Nov 00:30 | Hibernians vs Celtic

==========================================================

Sweden Allsvenskan

02/Nov 19:00 | AIK Solna vs GIF Sundsvall
02/Nov 19:00 | Falkenberg vs Eskilstuna
02/Nov 19:00 | Hammarby vs Hacken BK
02/Nov 19:00 | Helsingborg vs Elfsborg
02/Nov 19:00 | IFK Goteborg vs Ostersunds
02/Nov 19:00 | IFK Norrkoping vs Djurgardens
02/Nov 19:00 | IK Sirius vs Kalmar
02/Nov 19:00 | Orebro vs Malmo

==========================================================

Switzerland Super League

03/Nov 01:00 | St Gallen vs Sion
03/Nov 01:00 | Thun vs FC Zurich

==========================================================

Ukraine Premier League

02/Nov 19:00 | Karpaty Lviv vs Shaktar Donetsk
02/Nov 19:00 | Vorskla Poltava vs Desna Chernihiv

==========================================================

Greece Super League

03/Nov 00:30 | Panionios vs Aris Thessaloniki
03/Nov 01:00 | Skoda Xanthi vs Olympiacos Piraeus

==========================================================

Brazil Serie A

03/Nov 03:00 | Fortaleza vs Atletico Mineiro
03/Nov 05:00 | Fluminense vs Vasco da Gama
03/Nov 05:00 | Palmeiras vs Ceara
03/Nov 07:00 | Chapecoense vs Sao Paulo

==========================================================

Argentina Primera Division

02/Nov 23:15 | Colon vs Atletico Tucuman
03/Nov 01:30 | Gimnasia La Plata vs Estudiantes
03/Nov 03:45 | Rosario Central vs Godoy Cruz
03/Nov 06:00 | Aldosivi vs River Plate

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *