JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 03 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 03 November 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 03 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 03 November 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

English Premier League

03/Nov 21:00 | Crystal Palace vs Leicester
03/Nov 23:30 | Everton vs Tottenham Hotspur

==========================================================

German Bundesliga

03/Nov 21:30 | Fortuna Dusseldorf vs Koln
04/Nov 00:00 | Augsburg vs Schalke 04

==========================================================

Italian Serie A

03/Nov 18:30 | Atalanta vs Cagliari
03/Nov 21:00 | Genoa vs Udinese
03/Nov 21:00 | Lecce vs Sassuolo
03/Nov 21:00 | Verona vs Brescia
04/Nov 00:00 | Fiorentina vs Parma
04/Nov 02:45 | AC Milan vs Lazio

==========================================================

Spanish La Liga

03/Nov 18:00 | Valladolid vs Mallorca
03/Nov 20:00 | Villarreal vs Ath.Bilbao
03/Nov 22:00 | Osasuna vs Alaves
04/Nov 00:30 | Celta Vigo vs Getafe
04/Nov 00:30 | Leganes vs Eibar
04/Nov 03:00 | Granada vs Real Sociedad

==========================================================

Dutch Eredivisie

03/Nov 18:15 | Emmen vs Vitesse Arnheim
03/Nov 20:30 | Groningen vs Willem II
03/Nov 20:30 | Utrecht vs Fortuna Sittard
03/Nov 20:30 | VVV Venlo vs Feyenoord
03/Nov 22:45 | ADO Den Haag vs Heerenveen

==========================================================

French Ligue 1

03/Nov 21:00 | Bordeaux vs Nantes
03/Nov 23:00 | Nice vs Reims
04/Nov 03:00 | Saint Etienne vs Monaco

==========================================================

English League Championship

03/Nov 19:00 | Charlton vs Preston

==========================================================

Italan Serie B

03/Nov 21:00 | Cittadella vs Frosinone
03/Nov 21:00 | Pordenone SSD vs Trapani
04/Nov 03:00 | Benevento vs Empoli

==========================================================

Spain Segunda Liga

03/Nov 18:00 | Extremadura vs Girona
03/Nov 22:00 | Lugo vs Rayo Vallecano
04/Nov 00:30 | Zaragoza vs Las Palmas
04/Nov 02:00 | Elche vs Mirandes

==========================================================

German 2.Bundesliga

03/Nov 19:30 | Bielefeld vs Holstein Kiell
03/Nov 19:30 | Stuttgart vs Dynamo Dresden
03/Nov 19:30 | Wehen Wiesbaden vs Hamburg SV

==========================================================

French Ligue 2

05/Nov 02:45 | Le Havre vs Nancy

==========================================================

Portugal Primeira Liga

03/Nov 22:00 | Gil Vicente vs Maritimo
04/Nov 00:30 | Tondela vs Sporting Lisbon
04/Nov 03:00 | Porto vs Aves
04/Nov 03:15 | Braga vs Famalicao

==========================================================

Belgium Pro League

03/Nov 20:30 | Anderlecht vs Cercle Brugge
04/Nov 00:00 | KAA Gent vs Standard Liege
04/Nov 02:00 | Mechelen vs Charleroi

==========================================================

Russia Premier League

03/Nov 20:30 | Krasnodar vs Rostov

==========================================================

Turkey Super Lig

03/Nov 18:00 | Denizlispor vs Sivasspor
03/Nov 20:30 | Kasimpasa vs Yeni Malatyaspor
03/Nov 23:00 | Kayserispor vs Fenerbahce

==========================================================

Scotland Cup

03/Nov 22:00 | G.Rangers vs Heart of Midlothian

==========================================================

Norway Eliteserien

04/Nov 00:00 | Bodo Glimt vs Haugesund
04/Nov 00:00 | Ranheim IL vs Stabaek
04/Nov 00:00 | Sarpsborg 08 vs Tromso IL
04/Nov 00:00 | Viking vs Lillestrom
04/Nov 02:00 | Valerenga vs Brann

==========================================================

Denmark Superliga

03/Nov 18:00 | Randers vs Lyngby
03/Nov 20:00 | Nordsjaelland vs AGF Aarhus
03/Nov 20:00 | Odense vs Hobro
03/Nov 22:00 | Aalborg vs Midtjylland
04/Nov 00:00 | FC Copenhagen vs Sonderjyske

==========================================================

Switzerland Super League

03/Nov 22:00 | Basel vs Neuchatel Xamax
03/Nov 22:00 | Luzern vs Lugano
03/Nov 22:00 | Servette vs Young Boys

==========================================================

Ukraine Premier League

03/Nov 19:00 | Dnipro-1 vs Zorya
03/Nov 19:00 | Oleksandria vs Mariupol
03/Nov 22:00 | Dinamo Kiev vs Lviv
04/Nov 00:30 | Kolos Kovalyovka vs Olimpic Donetsk

==========================================================

Greece Super League

03/Nov 20:00 | AEL Larisa vs OFI Crete
03/Nov 22:00 | Panetolikos vs Asteras Tripolis
04/Nov 00:30 | AEK Athens vs Atromitos Athens
04/Nov 01:00 | PAOK Saloniki vs Panathinaikos

==========================================================

Brazil Serie A

04/Nov 02:00 | Flamengo vs Corinthians
04/Nov 04:00 | Atletico Paranaense vs Centro Sportivo
04/Nov 04:00 | Gremio vs Internacional
04/Nov 05:00 | Cruzeiro vs Bahia BA
04/Nov 05:00 | Santos vs Botafogo
04/Nov 05:30 | Goias vs Avai

==========================================================

Mexico Liga MX

04/Nov 01:00 | Toluca vs Chivas
04/Nov 08:00 | Juarez vs Tijuana
04/Nov 09:00 | Leon vs Morelia

==========================================================

Argentina Primera Division

03/Nov 21:00 | Boca Juniors vs Arsenal Sarandi
03/Nov 23:15 | Banfield vs Union Santa Fe
04/Nov 01:30 | Talleres vs Newells Old Boys
04/Nov 03:45 | Patronato vs Racing Club
04/Nov 06:00 | Independiente vs San Lorenzo

==========================================================

Chile Primera

04/Nov 03:30 | Audax Italiano vs Everton

==========================================================

Japan J-League

03/Nov 14:00 | Shonan Bellmare vs Gamba Osaka

==========================================================

Australia A-League

03/Nov 12:00 | Melbourne City vs Wellington Phoenix
03/Nov 14:00 | Perth Glory vs Central Coast

==========================================================

Korea K-League

03/Nov 12:00 | Pohang Steelers vs Gangwon
03/Nov 13:00 | Seoul vs Ulsan Hyundai
03/Nov 16:00 | Daegu vs Jeonbuk Hyundai

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *