JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 15 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 15 November 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 15 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 15 November 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga Champions, Liga Europa League, Premier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

European Championships

16/Nov 00:00 Armenia vs Greece
16/Nov 00:00 Finland vs Liechtenstein
16/Nov 00:00 Norway vs Faroe Islands
16/Nov 02:45 Bosnia-Herzegovina vs Italy
16/Nov 02:45 Denmark vs Gibraltar
16/Nov 02:45 Romania vs Sweden
16/Nov 02:45 Spain vs Malta
16/Nov 02:45 Switzerland vs Georgia
==========================================================

African Cup

15/Nov 23:00 Tanzania vs Equatorial Guinea
15/Nov 23:00 Zimbabwe vs Botswana
16/Nov 02:00 Morocco vs Mauritania
16/Nov 02:00 Tunisia vs Libya
==========================================================

CONCACAF Gold Cup / Nations League

16/Nov 02:00 St Vincent vs Nicaragua
16/Nov 07:00 USA vs Canada
16/Nov 09:00 Panama vs Mexico
==========================================================

Euro U21 Championships

15/Nov 19:30 Cyprus U21 vs Norway U21
15/Nov 22:00 Russia U21 vs Latvia U21
15/Nov 23:00 Bulgaria U21 vs Poland U21
15/Nov 23:30 Ukraine U21 vs Denmark U21
16/Nov 00:00 Austria U21 vs Kosovo U21
16/Nov 01:00 Albania U21 vs England U21
16/Nov 01:00 Serbia U21 vs Estonia U21
16/Nov 02:00 Scotland U21 vs Greece U21
16/Nov 03:00 France U21 vs Georgia U21
==========================================================

International Friendlies
15/Nov 19:00 Rapid Wien vs Blau Weiss Linz
15/Nov 19:00 Diosgyor VTK vs Backa Topola
15/Nov 19:30 Dukla Prague vs Bohemians
15/Nov 20:00 Radnik Sesvete vs HNK Gorica
15/Nov 21:00 Hacken BK vs Halmstads
15/Nov 22:00 FSV Mainz 05 vs Darmstadt
15/Nov 22:00 Sturm Graz vs Olimpija Ljubljana
16/Nov 00:00 Brazil vs Argentina
16/Nov 01:00 Hungary vs Uruguay
16/Nov 08:00 Peru vs Colombia
==========================================================

France Cup

16/Nov 02:00 Bourg Peronnas vs Troyes
16/Nov 02:00 Bourgoin Jallieu vs Villefranche
16/Nov 02:00 Le Havre vs USL Dunkerque
==========================================================

Chile Primera

16/Nov 02:00 Palestino vs Union Espanola
16/Nov 04:30 Audax Italiano vs Cobresal

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *