JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 30 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 30 November 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 30 November 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 30 November 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga ChampionsLiga Europa LeaguePremier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

English Premier League

30/Nov 19:30 Newcastle vs Manchester City
30/Nov 22:00 Burnley vs Crystal Palace
30/Nov 22:00 Chelsea vs West Ham
30/Nov 22:00 Liverpool vs Brighton
30/Nov 22:00 Tottenham Hotspur vs Bournemouth
01/Dec 00:30 Southampton vs Watford

==========================================================

Italian Serie A

30/Nov 21:00 Brescia vs Atalanta
01/Dec 00:00 Genoa vs Torino
01/Dec 02:45 Fiorentina vs Lecce

==========================================================

Spanish La Liga

30/Nov 19:00 Alaves vs Real Madrid
30/Nov 22:00 Real Sociedad vs Eibar
01/Dec 00:30 Mallorca vs Betis
01/Dec 03:00 Valencia vs Villarreal

==========================================================

German Bundesliga

30/Nov 21:30 Hertha Berlin vs B. Dortmund
30/Nov 21:30 Hoffenheim vs Fortuna Dusseldorf
30/Nov 21:30 Koln vs Augsburg
30/Nov 21:30 Paderborn 07 vs RB Leipzig
01/Dec 00:30 B. Munchen vs Leverkusen

==========================================================

French Ligue 1

30/Nov 23:30 Strasbourg vs Lyon
01/Dec 02:00 Lille vs Dijon
01/Dec 02:00 Montpellier vs Amiens
01/Dec 02:00 Nice vs Angers
01/Dec 02:00 Nimes vs Metz
01/Dec 02:00 Reims vs Bordeaux

==========================================================

Dutch Eredivisie

01/Dec 00:30 Willem II vs Sparta Rotterdam
01/Dec 01:45 Fortuna Sittard vs Groningen
01/Dec 02:45 Heracles vs ADO Den Haag

==========================================================

Belgium Pro League

01/Dec 00:00 Club Brugge vs Mouscron-Peruwelz
01/Dec 02:00 Charleroi vs Red Star Waasland
01/Dec 02:00 Zulte Waregem vs Eupen
01/Dec 02:30 Racing Genk vs Sint-Truiden

==========================================================

Portugal Primeira Liga

30/Nov 22:30 Moreirense vs Aves
01/Dec 01:00 Benfica vs Maritimo
01/Dec 03:30 Portimonense vs Famalicao

==========================================================

Russia Premier League

30/Nov 18:00 Kryliya Sovetov vs Ufa
30/Nov 20:30 Rostov vs Ural Sverdlovsk
30/Nov 23:00 Terek Grozny vs Rubin Kazan

==========================================================

Turkey Super Lig

30/Nov 19:00 Rizespor vs Konyaspor
30/Nov 19:00 Sivasspor vs Kasimpasa
30/Nov 21:30 Alanyaspor vs Ankaragucu
01/Dec 00:00 Goztepe vs Fenerbahce

==========================================================

Scotland Premier League

30/Nov 22:00 Aberdeen vs Saint Mirren
30/Nov 22:00 Hibernians vs Kilmarnock
30/Nov 22:00 Livingston vs Hamilton Academical
30/Nov 22:00 Motherwell vs Saint Johnstone

==========================================================

English League Championship

30/Nov 19:30 Charlton vs Sheffield Wednesday
30/Nov 22:00 Barnsley vs Hull City
30/Nov 22:00 Birmingham vs Millwall
30/Nov 22:00 Brentford vs Luton Town
30/Nov 22:00 Bristol City vs Huddersfield Town
30/Nov 22:00 Derby vs QPR
30/Nov 22:00 Leeds United vs Middlesbrough
30/Nov 22:00 Nottingham F vs Cardiff
30/Nov 22:00 Stoke vs Blackburn
30/Nov 22:00 Wigan vs Reading

==========================================================

Italan Serie B

30/Nov 21:00 Cremonese vs Livorno
30/Nov 21:00 Crotone vs Cittadella
30/Nov 21:00 Frosinone vs Empoli
30/Nov 21:00 Venezia vs Benevento
01/Dec 00:00 Salernitana vs Ascoli

==========================================================

Spain Segunda Liga

30/Nov 22:00 AD Alcorcon vs Huesca
30/Nov 22:00 Mirandes vs Sporting Gijon
01/Dec 00:00 Ponferradina vs Albacete Balompi
01/Dec 00:00 Tenerife vs Almeria
01/Dec 03:00 Zaragoza vs Girona

==========================================================

German 2.Bundesliga

30/Nov 19:00 Bochum vs Erzgebirge Aue
30/Nov 19:00 Dynamo Dresden vs Holstein Kiell
30/Nov 19:00 Nurnberg vs Wehen Wiesbaden
30/Nov 19:00 St. Pauli vs Hannover 96

==========================================================

French Ligue 2

30/Nov 20:30 Sochaux vs Troyes

==========================================================

English FA Cup

30/Nov 22:00 Cheltenham Town vs Port Vale
30/Nov 22:00 Forest Greens vs Carlisle Utd
30/Nov 22:00 Kingstonian vs Fylde
30/Nov 22:00 Oldham vs Burton Albion
30/Nov 22:00 Portsmouth vs Altrincham
30/Nov 22:00 Shrewsbury vs Mansfield Town
30/Nov 22:00 Walsall vs Oxford United
01/Dec 00:30 Eastleigh vs Crewe Alexandra

==========================================================

Japan J-League

30/Nov 12:00 Cerezo Osaka vs Shimizu S-Pulse
30/Nov 12:00 Gamba Osaka vs Matsumoto Yamaga
30/Nov 12:00 Jubilo Iwata vs Nagoya Grampus
30/Nov 12:00 Kashima Antlers vs Vissel Kobe
30/Nov 12:00 Kawasaki Frontale vs Yokohama Marinos
30/Nov 12:00 Sagan Tosu vs Consadole Sapporo
30/Nov 12:00 Shonan Bellmare vs Hiroshima Sanfrecce
30/Nov 12:00 Tokyo vs Urawa Red Diamonds
30/Nov 12:00 Vegalta Sendai vs Oita Trinita

==========================================================

Korea K-League

30/Nov 13:00 Gyeongnam vs Incheon United
30/Nov 13:00 Sangju Sangmu vs Suwon Samsung
30/Nov 13:00 Seongnam vs Jeju United

==========================================================

Australia A-League

30/Nov 13:00 Brisbane Roar vs Central Coast
30/Nov 15:30 Newcastle Jets vs Western Sydney

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *