JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 08 Desember 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 08 Desember 2019

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 08 Desember 2019

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 08 Desember 2019 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga ChampionsLiga Europa LeaguePremier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

English Premier League

08/Dec 21:00 | Aston Villa vs Leicester
08/Dec 21:00 | Newcastle vs Southampton
08/Dec 21:00 | Norwich vs Sheffield Utd
08/Dec 23:30 | Brighton vs Wolverhampton

==========================================================

German Bundesliga

08/Dec 21:30 | Union Berlin vs Koln
09/Dec 00:00 | Werder Bremen vs Paderborn 07

==========================================================

Italian Serie A

08/Dec 18:30 | Lecce vs Genoa
08/Dec 21:00 | Sassuolo vs Cagliari
08/Dec 21:00 | Spal vs Brescia
08/Dec 21:00 | Torino vs Fiorentina
09/Dec 00:00 | Sampdoria vs Parma
09/Dec 02:45 | Bologna vs AC Milan

==========================================================

Spanish La Liga

08/Dec 18:00 | Eibar vs Getafe
08/Dec 20:00 | Betis vs Ath.Bilbao
08/Dec 22:00 | Valladolid vs Real Sociedad
09/Dec 00:30 | Leganes vs Celta Vigo
09/Dec 03:00 | Osasuna vs Sevilla

==========================================================

French Ligue 1

08/Dec 21:00 | Reims vs Saint Etienne
08/Dec 23:00 | Nantes vs Dijon
09/Dec 03:00 | Marseille vs Bordeaux

==========================================================

Dutch Eredivisie

08/Dec 18:15 | Vitesse Arnheim vs Feyenoord
08/Dec 20:30 | Groningen vs Utrecht
08/Dec 20:30 | RKC Waalwijk vs Heerenveen
08/Dec 22:45 | Sparta Rotterdam vs Heracles

==========================================================

Belgium Pro League

08/Dec 20:30 | Mouscron-Peruwelz vs Standard Liege
09/Dec 00:00 | Anderlecht vs Charleroi
09/Dec 02:00 | Eupen vs Oostende

==========================================================

Portugal Primeira Liga

08/Dec 22:00 | Pacos Ferreira vs Vitoria Setubal
08/Dec 22:00 | Vitoria Guimaraes vs Portimonense
09/Dec 00:30 | Sporting Lisbon vs Moreirense
09/Dec 03:00 | Belenenses vs Porto

==========================================================

Russia Premier League

08/Dec 18:00 | Kryliya Sovetov vs Ural Sverdlovsk
08/Dec 20:30 | Sochi vs Rubin Kazan
08/Dec 23:00 | Spartak Moscow vs Rostov

==========================================================

Turkey Super Lig

08/Dec 18:00 | Konyaspor vs Gazisehir Gaziantep
08/Dec 20:30 | Antalyaspor vs Trabzonspor
08/Dec 20:30 | Denizlispor vs Istanbul BB
08/Dec 23:00 | Kasimpasa vs Besiktas

==========================================================

Scotland Cup

08/Dec 22:00 | G.Rangers vs Celtic

==========================================================

Denmark Superliga

08/Dec 18:00 | Silkeborg vs Randers
08/Dec 20:00 | AGF Aarhus vs Lyngby
08/Dec 20:00 | Sonderjyske vs Esbjerg
08/Dec 22:00 | Nordsjaelland vs FC Copenhagen
09/Dec 00:00 | Brondby vs Midtjylland

==========================================================

Ukraine Premier League

08/Dec 19:00 | Karpaty Lviv vs Desna Chernihiv
08/Dec 19:00 | Mariupol vs Lviv
08/Dec 22:00 | Dinamo Kiev vs Zorya

==========================================================

Switzerland Super League

08/Dec 22:00 | Basel vs Sion
08/Dec 22:00 | FC Zurich vs Servette
08/Dec 22:00 | Thun vs St Gallen

==========================================================

Greece Super League

08/Dec 20:00 | Lamia vs OFI Crete
08/Dec 22:15 | Asteras Tripolis vs AEL Larisa
09/Dec 00:30 | Atromitos Athens vs Aris Thessaloniki
09/Dec 00:30 | Volos NFC vs Panathinaikos

==========================================================

English League Championship

08/Dec 19:00 | West Brom vs Swansea

==========================================================

Spain Segunda Liga

08/Dec 18:00 | Girona vs Lugo
08/Dec 22:00 | D. La Coruna vs Zaragoza
09/Dec 00:00 | Las Palmas vs Numancia
09/Dec 03:00 | Cadiz vs Elche

==========================================================

Italan Serie B

08/Dec 21:00 | Juve Stabia vs Frosinone
08/Dec 21:00 | Pisa vs Entella
09/Dec 03:00 | Pordenone SSD vs Crotone

==========================================================

German 2.Bundesliga

08/Dec 19:30 | Dynamo Dresden vs Sandhausen
08/Dec 19:30 | Jahn Regensburg vs St. Pauli
08/Dec 19:30 | Wehen Wiesbaden vs Darmstadt

==========================================================

France Cup

08/Dec 19:30 | Linas-Montlhery vs Maccabi Paris
08/Dec 19:30 | Nanterre vs Bastia
08/Dec 19:45 | Dieppe vs Lens
08/Dec 20:00 | Olympique de Valence vs Paris
08/Dec 21:00 | Les Herbiers vs Le Mans
08/Dec 21:00 | Tourcoing vs Valenciennes
08/Dec 21:00 | Vauban Strasbourg vs Nancy

==========================================================

Australia A-League

08/Dec 12:00 | Western United vs Melbourne Victory
08/Dec 14:00 | Adelaide United vs Newcastle Jets

==========================================================

Korea K-League

08/Dec 12:00 | Gyeongnam vs Busan I Park

==========================================================

Brazil Serie A

09/Dec 02:00 | Avai vs Atletico Paranaense
09/Dec 02:00 | Botafogo vs Ceara
09/Dec 02:00 | Centro Sportivo vs Sao Paulo
09/Dec 02:00 | Corinthians vs Fluminense
09/Dec 02:00 | Cruzeiro vs Palmeiras
09/Dec 02:00 | Fortaleza vs Bahia BA
09/Dec 02:00 | Goias vs Gremio
09/Dec 02:00 | Internacional vs Atletico Mineiro
09/Dec 02:00 | Santos vs Flamengo
09/Dec 02:00 | Vasco da Gama vs Chapecoense

==========================================================

Mexico Liga MX

09/Dec 07:30 | Club America vs Morelia

==========================================================

Argentina Primera Division

09/Dec 03:35 | Defensa y Justicia vs Godoy Cruz
09/Dec 03:35 | Gimnasia La Plata vs Central Cordoba SDE
09/Dec 05:40 | Rosario Central vs Boca Juniors
09/Dec 07:45 | River Plate vs San Lorenzo

==========================================================

International Friendlies

08/Dec 23:00 | Bahrain vs Saudi Arabia

==========================================================

Dapatkan Juga Berbagai Informasi Lainnya Di Tentang Sabung Ayam S128

Tersedia Juga Berbagai Cuplikan Video Nonton Online

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *