JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 11 Januari 2020

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 11 Januari 2020

JadwalBola.Vip - Jadwal Bola Terbaru 11 Januari 2020

JadwalBola.Vip – Jadwal Bola Terbaru 11 Januari 2020 – Menyajikan berbagai jadwal pertandingan sepakbola bergengsi, baik dari dalam maupun luar negeri yang tersaji secara lengkap dan komplit. Pertandingan sepakbola yang tersedia meliputi berbagai Liga bergengsi seperti Liga ChampionsLiga Europa LeaguePremier League, LaLiga Santander, Serie A, Bundesliga, Ligue 1 dan Liga Eropa lainnya.

Jadwal Bola Terupdate Setiap Hari Liga Eropa

* Waktu GMT + 07.00 (Bangkok, Hanoi, Jakarta) *

=========================================================

English Premier League

11/Jan 19:30 | Crystal Palace vs Arsenal
11/Jan 22:00 | Chelsea vs Burnley
11/Jan 22:00 | Everton vs Brighton
11/Jan 22:00 | Leicester vs Southampton
11/Jan 22:00 | Manchester United vs Norwich
11/Jan 22:00 | Wolverhampton vs Newcastle
12/Jan 00:30 | Tottenham Hotspur vs Liverpool

==========================================================

Italian Serie A

11/Jan 21:00 | Cagliari vs AC Milan
12/Jan 00:00 | Lazio vs Napoli
12/Jan 02:45 | Inter Milan vs Atalanta

==========================================================

French Ligue 1

11/Jan 23:30 | Bordeaux vs Lyon
12/Jan 02:00 | Amiens vs Montpellier
12/Jan 02:00 | Angers vs Nice
12/Jan 02:00 | Metz vs Strasbourg
12/Jan 02:00 | Nimes vs Reims
12/Jan 02:00 | Toulouse vs Brestois

==========================================================

English League Championship

11/Jan 19:30 | Brentford vs QPR
11/Jan 22:00 | Barnsley vs Huddersfield Town
11/Jan 22:00 | Blackburn vs Preston
11/Jan 22:00 | Charlton vs West Brom
11/Jan 22:00 | Hull City vs Fulham
11/Jan 22:00 | Leeds United vs Sheffield Wednesday
11/Jan 22:00 | Luton Town vs Birmingham
11/Jan 22:00 | Middlesbrough vs Derby
11/Jan 22:00 | Reading vs Nottingham F
11/Jan 22:00 | Stoke vs Millwall
11/Jan 22:00 | Wigan vs Bristol City

==========================================================

Portugal Primeira Liga

11/Jan 22:30 | Benfica vs Aves
12/Jan 01:00 | Santa Clara vs Rio Ave
12/Jan 03:30 | Moreirense vs Porto

==========================================================

Spanish Cup

11/Jan 18:00 | Gimnastic Tarragona vs Zaragoza
11/Jan 18:00 | Haro Deportivo vs Osasuna
11/Jan 18:00 | UCAM Murcia vs Mirandes
11/Jan 18:00 | Zamora vs Mallorca
11/Jan 22:00 | Ebro vs Ponferradina
11/Jan 22:00 | Murcia vs Leganes
11/Jan 22:00 | Portugalete vs Betis
11/Jan 23:00 | Rayo Majadahonda vs Tenerife
11/Jan 23:30 | Yeclano Deportivo vs Elche
12/Jan 00:00 | Badajoz vs Las Palmas
12/Jan 01:00 | Badalona vs Getafe
12/Jan 01:00 | Cartagena vs Girona
12/Jan 01:00 | Cultural Leonesa vs Huesca
12/Jan 01:00 | Rec de Huelva vs Fuenlabrada
12/Jan 01:00 | Sestao vs Ath.Bilbao
12/Jan 02:00 | Logrones vs Cadiz
12/Jan 03:00 | Marbella vs Valladolid
12/Jan 03:00 | Orihuela CF vs Villarreal
12/Jan 03:00 | Tamaraceite vs Granada

==========================================================

English League One

11/Jan 22:00 | Bristol Rovers vs Doncaster
11/Jan 22:00 | Burton Albion vs Fleetwood Town
11/Jan 22:00 | Coventry City vs Milton Keynes Dons
11/Jan 22:00 | Ipswich Town vs Accrington Stanley
11/Jan 22:00 | Oxford United vs Rotherham United
11/Jan 22:00 | Peterborough United vs Gillingham
11/Jan 22:00 | Portsmouth vs Wimbledon
11/Jan 22:00 | Rochdale vs Bolton
11/Jan 22:00 | Shrewsbury vs Lincoln City
11/Jan 22:00 | Southend vs Tranmere Rovers
11/Jan 22:00 | Sunderland vs Wycombe

==========================================================

Greece Super League

11/Jan 22:15 | Volos NFC vs Skoda Xanthi
12/Jan 00:30 | AEL Larisa vs Aris Thessaloniki
12/Jan 01:00 | Panetolikos vs Atromitos Athens

==========================================================

English League Trophy

11/Jan  22:00 | Barrow vs United of Manchester
11/Jan  22:00 | Concord Rangers vs Bath City
11/Jan  22:00 | Dorking vs Stockport County
11/Jan  22:00 | Eastleigh vs Matlock Town
11/Jan  22:00 | Ebbsfleet United vs Kings Lynn
11/Jan  22:00 | Farsley Celtic vs Barnet
11/Jan  22:00 | Fylde vs Southport
11/Jan  22:00 | Halesowen Town vs Maidenhead United
11/Jan  22:00 | Hornchurch vs Aveley
11/Jan  22:00 | Kingstonian vs Leamington
11/Jan  22:00 | Notts County vs Dagenham & Redbridge
11/Jan  22:00 | Royston Town vs Chester
11/Jan  22:00 | Torquay Utd vs Halifax Town
11/Jan  22:00 | Yeovil Town vs Hampton And Richmond

==========================================================

International Friendlies

11/Jan  05:30 | Colo Colo vs Godoy Cruz
11/Jan  07:30 | Barbados vs Canada
11/Jan  14:45 | Dandenong Thunder vs Melbourne Knights
11/Jan  16:15 | Pardubice vs Zivanice
11/Jan  16:30 | Graffin Vlasim vs Pisek
11/Jan  17:00 | Teplice vs Usti nad Labem
11/Jan  17:00 | SKF Sered vs STK Samorin
11/Jan  17:00 | Dynamo Ceske vs Viktoria Zizkov
11/Jan  17:00 | Debrecin vs Nyiregyhaza
11/Jan  18:00 | Feyenoord vs B. Dortmund
11/Jan  19:00 | Hannover 96 vs Paderborn 07
11/Jan  19:00 | Gornik Zabrze vs Banik Ostrava
11/Jan  20:00 | Wehen Wiesbaden vs Fortuna Koln
11/Jan  20:00 | Wiener vs Vorwarts Steyr
11/Jan  20:00 | Sturm Graz vs Blau Weiss Linz
11/Jan  20:00 | Optik Rathenow vs BFC Viktoria 1889
11/Jan  20:00 | VSG Altglienicke vs Hertha Berlin Youth
11/Jan  20:30 | Wil vs Thun
11/Jan  21:00 | Union Berlin vs Ferencvarosi
11/Jan  21:00 | Vitesse Arnheim vs Duisburg
11/Jan  21:30 | Nurnberg vs B. Munchen
11/Jan  23:00 | Ajax vs Club Brugge

==========================================================

Mexico Liga MX

11/Jan 10:00 | Morelia vs Toluca
11/Jan 10:00 | Tijuana vs Santos Laguna

==========================================================

Australia A-League

11/Jan 10:45 | Wellington Phoenix vs Western Sydney
11/Jan 13:00 | Brisbane Roar vs Melbourne City
11/Jan 15:30 | Perth Glory vs Adelaide United

==========================================================

Informasi Di Tentang Sabung Ayam S128

Bonus Jackpot Win7x Sabung Ayam Bebas Arena

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *